НЕСТАНДАРТИЗИРОВАННОЕ
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Трубопроводная арматура

Нижнекамск +7(8555) 495-301
Н. Новгород +7(831) 422-80-90

rvs55@mail.ru

все контакты

Продукция

Удлинитель шарнирный для арматуры

Удлинитель шарнирный для арматуры (удлинитель) с ручным приводом предназначен для управления задвижками запорной арматуры трубопроводов водоснабжения и канализации с Ду 50……400мм.

Фото удлинитель для арматуры Удлинитель для арматуры (схема)

Удлинитель передает, крутящий момент, развиваемый вручную, через маховик на задвижку, установленную на глубине до 2 м, открывая или закрывая её и, таким образом, регулируя движение объемов жидкости по водоводу.

Удлинители изготавливаются пяти типов: по альбому чертежей внутреннего типажа Т-ММ-01-00 «Удлинители для арматуры с ручным приводом»

УШЗ - удлинитель шарнирный для задвижек с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-1.

УШВ - удлинитель шарнирный для вентилей с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-2 СБ.

УЗ – удлинитель с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-3 СБ.

УШЗС - удлинитель шарнирный с сальником для задвижек с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-4.

УШВС - удлинитель шарнирный с сальником для вентилей с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-5.

Content

ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН